Pegawai


NO NAMA/NIP PANGKAT/GOL JABATAN
1 Ir.Junter Marbun, MM Pembina Tk. I Kepala Dinas
NIP. 19670409 199302 1 001 ( IV/b )
SEKRETARIAT
2 Tukka Siahaan, SP.MP Penata Tk.I Sekretaris Dinas
NIP. 19730726 200312 1 003 ( III/d )
3 Pakkat Marbun Penata Tk. I Kasubbag Umum dan
NIP. 19641112 198602 1 004 ( III/d ) Kepegawaian
4 Tanrein Sianturi, SP Penata Kasubbag Keuangan
NIP. 19801111 200804 1 001 (III/c) dan Aset
5 Ermawati Marbun , SP Penata Kasubbag Perencanaan
NIP. 19810918 200804 2 001 ( III/c ) dan Evaluasi
6 Rudianto J. Sihombing, STP Penata Muda Staf
NIP. 19821230 200502 1 001 ( III/a )
7 Sri Murni Tampubolon, SP Penata Muda Staf
NIP. 19830414 201503 2 001 (III/a )
8 Tince Barasa , A.Md Pengatur Staf
NIP. 19901001 201503 2 001  ( II/c )
9 Mawar Serlina Manalu Pengatur Muda Tk. I Staf
NIP. 19820501 200801 2 006 ( II/b )
10 Jefri Lumbangaol, S.Sos Pegawai Honorer Staf
BIDANG TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA
11 Suhardiman Simamora, SP Penata Kabid Tanaman Pangan
NIP. 19790527 200604 1 005 ( III/c ) dan Hortikultura
12 Emmy Lisda Situmorang, SP Penata Kasi Pengolahan dan
NIP. 19770226 200604 2 002 ( III/c ) Pemasaran
13 Jenni Dewita Aristia Purba, S.Hut Penata Kasi Produksi
NIP. 19820116 200604 2 004 ( III/c )
14 Sanita A.M Hutabarat, SP Penata Kasi Perbenihan dan
NIP. 19810416 200701 2 011 ( III/c ) Perlindungan
15 Melati Rostina Pardede, SP Penata Muda Penyuluh Pertanian Lapangan
NIP. 19821121 201503 2 001 ( III/a )
16 Themercys Simanullang Pengatur Muda Staf
NIP. 19741024 201212 1 002 ( II/a )
17 Simson F.H Purba, S.Hut Pegawai Honorer Staf
BIDANG PERKEBUNAN
18 Ir. Buroniani Naibaho Pembina Tk. I Kabid Perkebunan
NIP. 19660120 199303 2 002 ( IV/b )
19 Lenny Sihombing, SP Penata Kasi Pengolahan dan
NIP. 19830120 200604 2 008 ( III/c ) Pemasaran
20 Ferry , SP Penata Kasi Produksi
NIP. 19841125 200904 1 006 ( III/c )
21 Ika Dewi Pakpahan, SP Penata Muda Tk. I Kasi Perbenihan dan
NIP. 19820508 201001 2 039 ( III/b )  Perlindungan
22 Englina Purba, SP Penata Muda Penyuluh Pertanian Lapangan
NIP. 19830522 201503 2 001 ( III/a )
23 Nelson Simamora Pengatur Muda Staf
NIP. 19840628 201212 1 002 ( II/a )
BIDANG PENYULUHAN, SARANA DAN PRASARANA PERTANIAN
24 Titih Very S. Sihotang, SP Penata Kabid Penyuluhan, Sarana
NIP. 19720215 200312 2 004 ( III/c ) dan Prasarana Pertanian
25 Benget Derita Siregar Penata Kasi Metode dan Informasi
NIP. 19680926 199203 2 004 ( III/c ) Penyuluh Pertanian
26 Ali Reinhard manalu, SP Penata Kasi kelembagaan dan
NIP. 19800916 200804 1 001 ( III/c ) Ketenagaan Penyuluh Pertanian
27 Bahara Hutasoit , SP Penata Muda Tk.I Kasi Prasarana dan Sarana
NIP. 19821020 200904 1 004 ( III/b )
28 Ramlan Pasaribu, SP Penata Muda Staf
NIP. 19611224 198603 1 002 ( III/b )
29 Charles Marden Purba, SP Penata Muda Penyuluh Pertanian Lapangan
NIP. 19810424 201503 1 001 ( III/a )
30 Midian Romeo Siregar, SP Penata Muda Penyuluh Pertanian Lapangan
NIP.19890319 201503 1 002 ( III/a )
31 Juliana Saragih, A.Md Pengatur Staf
NIP. 19900709 201503 2 001 ( II/c )
32 Dedi Sianturi Pengatur Staf
NIP.19801007 200904 1 001 ( II/c)
33 Humala Simamora Juri Tk. I Staf
NIP. 19811014 200904 1 003 ( I/d)